Kontaktdaten

Erreichen Sie uns, wie es für Sie am bequemsten ist: Per Mail, per Telefon oder persönlich für Sie vor Ort sind wir für Sie da.

Öffnungszeiten:

Mo-Fr: 9:00-12:30 und 14:00-18:00

Sa. 9:00-13:00

Mai – Dezember 1. Sonntag im Monat verkaufsoffen 13:00-17:00

Senden Sie uns eine E-Mail

Allgemeine Kontaktdaten

Telefon: 04124 – 91610 

E-Mail: info@elektrohaus-meiners.de

Großgeräte und Einbauküchen

Jörn Steffens und Ute Schmidt

04124 – 916114

schmidt@elektrohaus-meiners.de

joern.steffens@elektrohaus-meiners.de

TV, HiFi, PC & Telekommunikation

Bernd Brackert und Gaby Runge

04124 – 916112

brauneware@elektrohaus-meiners.de

 

Elektro-Kleingeräte

Anne Schumann

04124 – 916142

schumann@elektrohaus-meiners.de

Haushaltswaren, Lederwaren und Geschenke

Birgit Winter

04124 – 916119

winter@elektrohaus-meiners.de

Heizung, Bad und Klima

Stefan Demant

04124 – 916144

demant@elektrohaus-meiners.de

Elektrotechnik Glückstadt

Phillip Naujoks

Naujoks@elektrohaus-meiners.de

04124-916117

Sicherheitstechnik

Elektrotechnik Elmshorn

Klostersande 28

25335 Elmshorn

Ansprechpartner: Rolf Riedel

04121-65526

riedel@elektrohaus-meiners.de